Резка тканевых ярлыков

Станки для лазерной резки с системой ПЗС-камер компании EASTERN LASER поставляются с высокоточными камерами и программным обеспечением для резки ярлыков. Лазерный станок с системой ПЗС-камер более эффективен по сравнению с традиционными станками. Помимо таких преимуществ, как ненужность образцов для резки и изображение рисунков без искажений на тканевых этикетках, лазерный резак также имеет автоматическую блокировку ранты и другие возможности.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с системой ПЗС-камерКомпания EASTERN LASER оказывает большое внимание разработке режущих станков для текстильной промышленности и рекламной отрасли. Станки для лазерной резки с системой ПЗС-камер серии ETS специально разработаны для удовлетворения потребностей в резке этикеток неправильной формы, пришивных значков и т.д.
    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Высокоэффективные станки для лазерной резкиВысокоэффективные лазерные машины позволяют резать и загружать материалы одновременно, что повышает эффективность на 60% по сравнению со станками с одной рабочей станцией.