Резка металла

Помимо поставки всех видов лазерных машин с различными форматами резки для клиентов в различных отраслях промышленности, компания EASTERN LASER может также предоставить лазерные станки с различными функциями и индивидуальными решениями.

Из-за того, что типы лазеров различаются по области их применения, компания EASTERN LASER специально разработала волоконный лазер, лазер YAG-DP и углекислотный лазер, которые удовлетворяют любые требования различных клиентов. Вы можете выбрать наиболее подходящий лазерный станок для вашего производства в соответствии с отраслью, материалом для резки, требованиями к резке, вашим бюджетом и т.д.

Сравнительные преимущества различных лазеров

Модель Волоконный лазер Лазер YAG-DP Углекислотный лазер
Мощность 400 Вт/500 Вт 600 Вт/80 Вт 200 Вт/300 Вт
Преимущества Отличное качество лазерного луча, точная резка, высокая скорость резки, высокая устойчивость, высокая электро-оптическая эффективность преобразования, низкая стоимость закупки и расходов на техническое обслуживание, простота в эксплуатации, простота обслуживании Более низкая цена, более глубокая резка и более широкое применение по сравнению с волоконных лазером и углекислотным лазером с той же мощностью. Возможность резки металлических пластин и неметаллических материалов, хорошо обрабатываемых материалов, регулируемая выходная мощность, бесплатное техническое обслуживание, простота и удобство в управлении.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки металла высокой мощностиСтанки для лазерной резки высокой мощности оптимально используют преимущества ксенонового света, выводя лазерные лучи с высокой плотностью энергии. Лучи собираются на заготовке, а площадь под световым пятном моментально начинает плавится с газификацией.
    1. Станки для лазерной резки металла с волоконным лазеромОдним словом, резаки с волоконными лазерами являются новыми и инновационными станками высокого класса с интегрированными лазерной технологией, технологией ЧПУ и прецизионной механической технологией.
    1. Станки для лазерной резки GSIЛазерные резаки GSI являются лучшим выбором для гибридной лазерной резки. Они могут похвастаться конкурентоспособной ценой, низкой стоимостью эксплуатации, отсутствием необходимости технического обслуживания и т.д.