Гравировка хрусталя и стекла

Лазер может выгравировать на поверхности стекла и хрусталя гравировку с небольшой глубиной, но он не может резать стекло. При нормальных условиях, используя лазер, вы можете получить эффект мороза или эффект разбитого стекла на поверхности хрусталя. После гравировки вы можете очистить поверхность влажной тканью или покрасить ее акриловыми красками.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Лазерные граверы миниБез всякого преувеличения, лазерные граверы мини серии ETM являются одними из самых передовых устройств в своем классе. Эти высокоточные лазерные установки для гравировки устанавливаются на стол. Они имеют лаконичный миниатюрный дизайн и почти такую ​​же производительность, как и у обычных машин для лазерной резки.
    1. Высокоэффективные станки для лазерной резкиВысокоэффективные лазерные машины позволяют резать и загружать материалы одновременно, что повышает эффективность на 60% по сравнению со станками с одной рабочей станцией.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии CMTСтанки для маркировки углекислотным лазером серии CMT оснащены радиочастотным лазером с металлическим уплотнением, импортированным из США и системой скоростного сканирования с вибрирующими зеркалами.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии DFСтанки для маркировки CO2-лазером специально разработаны для производства одежды, кожи, предметов искусства и ремесла и так далее. Они предназначены для резки и гравировки на различных неметаллических материалах с целью повышения добавленной стоимости оригинальных продуктов.