Маркировка и резка кожи

Так как кожа применяется во многих отраслях, таких как текстильная, обувная, кожгалантерейная и т.д., компания EASTERN LASER специально разработала множество лазерных станков, предназначенных для точного резания и маркирования натуральной кожи, искусственной кожи, полиуретана и т.д. По сравнению с традиционными методами, лазерная маркировка и резка имеют высокую точность резки, высокую производительность, низкую стоимость и т.д. и характеризуется удобством в эксплуатации, что обеспечивает признание клиентов.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной гравировки 3DБлагодаря оптимальному использованию передовых лазерных технологий, производительность маркировки этих машин для маркировки неметаллических материалов действительно поражает воображение. Наши станки могут удвоить добавленную стоимость оригинальных продуктов.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии CMTСтанки для маркировки углекислотным лазером серии CMT оснащены радиочастотным лазером с металлическим уплотнением, импортированным из США и системой скоростного сканирования с вибрирующими зеркалами.
    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Станки для лазерной резки с двумя головкамиДве лазерные головки CO2, установленные на режущем станке, могут работать одновременно, что повышает эффективность работы в два раза. Именно поэтому наши лазерные машины со стеклянной трубкой СО2 являются «волшебным» инструментом для клиентов, занимающихся массовым производством.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии DFСтанки для маркировки CO2-лазером специально разработаны для производства одежды, кожи, предметов искусства и ремесла и так далее. Они предназначены для резки и гравировки на различных неметаллических материалах с целью повышения добавленной стоимости оригинальных продуктов.
    1. Высокоэффективные станки для лазерной резкиВысокоэффективные лазерные машины позволяют резать и загружать материалы одновременно, что повышает эффективность на 60% по сравнению со станками с одной рабочей станцией.