Широкоформатная резка

Широкоформатный станок для резки бумаги компании EASTERN LASER сочетает в себе все характеристики традиционной лазерной резки, что позволяет сочетать массовое производство и индивидуальную резку. Лазерный резак объединяет функции рисования, изменения и обрезки, кропотливый процесс удаления остатков, удвоение производственной эффективности и достижение производительности индивидуальных решений на промышленных производственных линиях.

В дополнение к преимуществам массового производства и широкоформатной резки, широкоформатный станок для резки бумаги отлично подходит для обработки специальных тканей и незаменим при бесшовном соединении ткани бесшовного белья, купальников, лыжных костюмов, свадебных платьев, текстильной ткани и т.д.

Машина для резки пригодна для непрерывной резки и массового производства благодаря устройству автоматической подачи.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Широкоформатные станки для лазерной резкиШирокоформатные станки для лазерной резки серии ETB имеют интегрированную рамную конструкцию, подвешенную оптическую систему, лазерную трубку и взаимно подвижную систему головки. Плоские горизонтальные резаки представляют собой идеальное решение для обработки широкоформатных материалов без затухания лазера.