Маркировка светопроводящих панелей

Светопроводящие панели являются высокотехнологичным продуктом, созданным путем преобразования линейного источника света оптического ПММА в поверхностный источник света. С помощью лазерной машины компании EASTERN LASER и программного обеспечения для изготовления светопроводящих панелей, вы можете легко создать все виды таких панелей.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Станки для лазерной гравировки 3DБлагодаря оптимальному использованию передовых лазерных технологий, производительность маркировки этих машин для маркировки неметаллических материалов действительно поражает воображение. Наши станки могут удвоить добавленную стоимость оригинальных продуктов.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии CMTСтанки для маркировки углекислотным лазером серии CMT оснащены радиочастотным лазером с металлическим уплотнением, импортированным из США и системой скоростного сканирования с вибрирующими зеркалами.