Гравировка и резка досок ПВХ

Лазерная обработка широко используется в производстве солнечных элементов, таких как солнечные кремниевые пластины; она также широко используется в гравировке текста и изображений на светотехнических продуктах и логотипов на строительных материалах (например, трубки ПВХ, проволока). Лазерную обработку все больше и больше используют, так как она является экологически чистой, эффективной и результативной.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам. /li>
    1. Станки для лазерной резки с двумя головкамиДве лазерные головки CO2, установленные на режущем станке, могут работать одновременно, что повышает эффективность работы в два раза. Именно поэтому наши лазерные машины со стеклянной трубкой СО2 являются «волшебным» инструментом для клиентов, занимающихся массовым производством.
    1. Высокоэффективные станки для лазерной резкиВысокоэффективные лазерные машины позволяют резать и загружать материалы одновременно, что повышает эффективность на 60% по сравнению со станками с одной рабочей станцией.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии CMTСтанки для маркировки углекислотным лазером серии CMT оснащены радиочастотным лазером с металлическим уплотнением, импортированным из США и системой скоростного сканирования с вибрирующими зеркалами.
    1. Станки для лазерной маркировки серии YAG-DPОборудованные независимыми системами циркуляции воды, эти станки для маркировки с полупроводниковым лазером в состоянии поддерживать высокую стабильность и работать непрерывно в течение длительного времени.
    1. Станки для лазерной маркировки с волоконным лазеромЭти станки для гравировки волоконным лазером имеют привлекательный внешний вид и удобны в эксплуатации. Они отличаются низкой стоимостью амортизации, отсутствием необходимости какого-либо обслуживания, отсутствием расходных материалов.