Резка аппликационных вышивок

Аппликационная вышивка является своего рода вышивкой, заключающейся в разрезании ткани и пришивании ее на одежду. Такая вышивка проста в создании. В настоящее время она быстро набирает популярность.

Традиционные станки неэффективны при разрезе сшитой ткани, края часто бывают неровными, особенно у сложных узоров. В то же время лазерная резка обладает рядом преимуществ, таких как высокая точность, высокая эффективность и возможность резки больших партий, так что она широко используется в создании аппликационных вышивок.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Станки для лазерной резки с двумя головкамиДве лазерные головки CO2, установленные на режущем станке, могут работать одновременно, что повышает эффективность работы в два раза. Именно поэтому наши лазерные машины со стеклянной трубкой СО2 являются «волшебным» инструментом для клиентов, занимающихся массовым производством.
    1. Станки для лазерной резки с авто-подачейСтанки для лазерной резки с авто-подачей являются отличным и эффективным решением для клиентов, занимающихся массовой резкой рулонов тканей и других мягких материалов. Наши машины позволяют удвоить эффективность работы.
    1. Станки для лазерной резки с системой ПЗС-камерКомпания EASTERN LASER оказывает большое внимание разработке режущих станков для текстильной промышленности и рекламной отрасли. Станки для лазерной резки с системой ПЗС-камер серии ETS специально разработаны для удовлетворения потребностей в резке этикеток неправильной формы, пришивных значков и т.д.