Маркировка клавиатуры и пультов управления

По сравнению с традиционными методами печати, лазерная маркировка имеет такие преимущества, как чрезвычайно тонкий сфокусированный луч, безконтактная резка или резка без механического вмешательства, поэтому она пока успешно применяется для маркировки текста на клавиатуре компьютера, клавиатуре мобильного телефона и т.д. Текст вырезается тонким шрифтом, не поддается деформированию и понятен для чтения. Подходит для мелкосерийного и специализированного производства.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной маркировки серии YAG-DPОборудованные независимыми системами циркуляции воды, эти станки для маркировки с полупроводниковым лазером в состоянии поддерживать высокую стабильность и работать непрерывно в течение длительного времени.
    1. Станки для лазерной маркировки с волоконным лазеромЭти станки для гравировки волоконным лазером имеют привлекательный внешний вид и удобны в эксплуатации. Они отличаются низкой стоимостью амортизации, отсутствием необходимости какого-либо обслуживания, отсутствием расходных материалов.