Маркировка логотипов

Наш лазерный маркировочный станок идеально подходит для изображения логотипов на всех видах одежды и на металлических пряжках, застежках-молниях, пряжках ремней, пуговицах и т.д.

При традиционном способе изготовления логотипов, наклейку с логотипом, сделанную с помощью принтера, приклеивают к товару, так что ее очень легко оторвать и уничтожить. Кроме того, такая печать не имеет длительного срока службы, устойчивости к коррозии и стойкости.

Лазерный станок для маркировки не повреждает поверхность продукта и не влияет на ее ровность. Вырезанный логотип в поверхности изделия останется до тех пор, пока поверхность изделия не будет целенаправленно разрушена.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной маркировки серии YAG-DPОборудованные независимыми системами циркуляции воды, эти станки для маркировки с полупроводниковым лазером в состоянии поддерживать высокую стабильность и работать непрерывно в течение длительного времени.
    1. Станки для лазерной маркировки с волоконным лазеромЭти станки для гравировки волоконным лазером имеют привлекательный внешний вид и удобны в эксплуатации. Они отличаются низкой стоимостью амортизации, отсутствием необходимости какого-либо обслуживания, отсутствием расходных материалов.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии CMTСтанки для маркировки углекислотным лазером серии CMT оснащены радиочастотным лазером с металлическим уплотнением, импортированным из США и системой скоростного сканирования с вибрирующими зеркалами.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии DFСтанки для маркировки CO2-лазером специально разработаны для производства одежды, кожи, предметов искусства и ремесла и так далее. Они предназначены для резки и гравировки на различных неметаллических материалах с целью повышения добавленной стоимости оригинальных продуктов.