Изготовление мозаики

В традиционном процессе производства мозаики многие проблемы могут возникать с разбросанными деталями головоломки и трудностью с их подсчетом и т.д. Резать деревянный материал тяжело, а использовать стальной блок - дорого. Кроме того, многие клиенты требуют от производителей полную картинку мозаики вместо отдельных деталей, что невозможно обеспечить при использовании традиционных методов создания мозаики. Тем не менее, лазерные станки могут полностью решить данные проблемы и обладают рядом таких преимуществ, как высокая точность, высокая воспроизводимость и долговечность и т.д.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Станки для лазерной резки с двумя головкамиДве лазерные головки CO2, установленные на режущем станке, могут работать одновременно, что повышает эффективность работы в два раза. Именно поэтому наши лазерные машины со стеклянной трубкой СО2 являются «волшебным» инструментом для клиентов, занимающихся массовым производством.
    1. Лазерные граверы миниЭти высокоточные лазерные установки для гравировки устанавливаются на стол. Они имеют лаконичный миниатюрный дизайн и почти такую ​​же производительность, как и у обычных машин для лазерной резки.
    1. Высокоэффективные станки для лазерной резкиВысокоэффективные лазерные машины позволяют резать и загружать материалы одновременно, что повышает эффективность на 60% по сравнению со станками с одной рабочей станцией.