Текстильная и швейная промышленность

Лазерная технология является совершенно новым методом обработки и набирает свою популярность в текстильной и швейной промышленностях из-за ее преимуществ, таких как точная и быстрая обработка, простота в эксплуатации и высокая степень автоматизации.

1. Станок для лазерной резки
Преимущества: сохраняя высокую точность резки, лазерный резак не деформирует ткань и не создает складок. Форма резки может легко изменяться в соответствии с художественным рисунком, в результате появляется больше возможностей для творчества. Кроме того, лазерная резка является усовершенствованной заменой обработки прессованного картона и термической резки. Как известно, традиционная обработка прессованного картона или термическая резка часто приводит поломке лезвия и желтым жестким прорезям. Лазерный станок для резки заменяет металлический нож лазером и делает возможным мгновенно разрезать и укреплять прорези, благодаря чему получаются маленькие прорези с высокой предельной точностью.

Лазерный станок для резки подходит для раскройки стильной одежды и резки специальных тканей, кожи, вязанных вышивок, заплаток, тканевых этикеток.

2. Станок для лазерной гравировки
Преимущества: лазерная гравировка является автоматической. В комплект входит лазерный станок для гравировки, программное обеспечение и графические шаблоны. В настоящее время лазерная гравировка является наиболее развитой и широко применяемой технологией лазерной обработки. С мощностью гравировки любых сложных рисунков, потайных узких мест и вырезанных узоров, лазерный гравер может создать различные удивительные узоры со многими эффектами, с разными оттенками, фактурами, слоями и градиентными цветами и т.д. Станки также характеризуются высокой степенью автоматизации, простой и удобной эксплуатацией, высокой точностью гравировки и быстрой скоростью гравировки и соответствуют новым международным тенденциям в обработке одежды.

Лазерный гравировочный станок применяется для гравировки различных узоров на кожаной обуви, кожаных ботинках, кожаных куртках, одежде, джинсовой ткани и т.д.

3. Станок для лазерной маркировки
Преимущества: лазерный маркировочный станок обладает высокой точностью маркировки, быстрой скоростью маркировки и четким рисунком, способностью маркировки всех видов текстов, символов, узоров на плоских и выпуклых поверхностях, твердых, мягких и хрупких продуктах и даже на самолетах. Лазерный маркировочный станок интегрирует в себе все преимущества лазерной резки и гравировки, что позволяет маркировать маленькие и сложные узоры на металлических пластинах и органическом полимере. Поскольку логотип, сделанный с помощью лазерного маркировочного станка, никогда не изнашивается, то он хорошо подходит для изображения на различных сложных и деликатных тканях, коже, металле и т.д., что является лучшим выбором для обработки фирменной одежды.

Лазерный маркировочный станок идеально подходит для маркировки логотипов на всех видах одежды, на металлических пряжках, застежках-молниях, пряжках ремней, пуговицах и т.д.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Станки для лазерной резки с двумя головкамиДве лазерные головки CO2, установленные на режущем станке, могут работать одновременно, что повышает эффективность работы в два раза. Именно поэтому наши лазерные машины со стеклянной трубкой СО2 являются «волшебным» инструментом для клиентов, занимающихся массовым производством.
    1. Станки для лазерной резки с авто-подачейСтанки для лазерной резки с авто-подачей являются отличным и эффективным решением для клиентов, занимающихся массовой резкой рулонов тканей и других мягких материалов. Наши машины позволяют удвоить эффективность работы.
    1. Высокоэффективные станки для лазерной резкиВысокоэффективные лазерные машины позволяют резать и загружать материалы одновременно, что повышает эффективность на 60% по сравнению со станками с одной рабочей станцией.
    1. Станки для лазерной гравировки 3DБлагодаря оптимальному использованию передовых лазерных технологий, производительность маркировки этих машин для маркировки неметаллических материалов действительно поражает воображение. Наши станки могут удвоить добавленную стоимость оригинальных продуктов.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии CMTСтанки для маркировки углекислотным лазером серии CMT оснащены радиочастотным лазером с металлическим уплотнением, импортированным из США и системой скоростного сканирования с вибрирующими зеркалами.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии DFСтанки для маркировки CO2-лазером специально разработаны для производства одежды, кожи, предметов искусства и ремесла и так далее. Они предназначены для резки и гравировки на различных неметаллических материалах с целью повышения добавленной стоимости оригинальных продуктов.
    1. Станки для лазерной маркировки серии YAG-DPОборудованные независимыми системами циркуляции воды, эти станки для маркировки с полупроводниковым лазером в состоянии поддерживать высокую стабильность и работать непрерывно в течение длительного времени.
    1. Станки для лазерной маркировки с волоконным лазеромЭти станки для гравировки волоконным лазером имеют привлекательный внешний вид и удобны в эксплуатации. Они отличаются низкой стоимостью амортизации, отсутствием необходимости какого-либо обслуживания, отсутствием расходных материалов.