Гравировка камней

Лазер может использоваться для гравировки на камнях, но он не может резать камни, так как они являются слишком жестким материалом. Для достижения хорошего эффекта резки лазерные станки должны быть оснащены лазерной трубкой с высокой мощностью (около 100 Вт).

После гравировки на ПММА появляется эффект измороси, который резко контрастирует с оригинальной прозрачной текстурой. Готовый продукт отображается трехмерно, образуя особый художественный эффект.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Станки для лазерной резки с двумя головкамиДве лазерные головки CO2, установленные на режущем станке, могут работать одновременно, что повышает эффективность работы в два раза. Именно поэтому наши лазерные машины со стеклянной трубкой СО2 являются «волшебным» инструментом для клиентов, занимающихся массовым производством.