Гравировка резиновых пластин

Современная лазерная гравировка заменила традиционную ручную для гравировки резиновых пластин для рекламной и упаковочной промышленности. По сравнению с традиционной ручной гравировкой, лазерная имеет следующие преимущества:
1. Значительное увеличение скорости и точности гравировки.
2. Разрешение маркировки может достигать 100 точек на дюйм.
3. Хорошая производительность печати, близкая к оригинальному изображению.
4. По просьбам клиентов скорость обработки может быть значительно увеличена.
5. В то время как повышается качество и эффективность обработки, значительно снижаются затраты на обработку.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Лазерные граверы миниБез всякого преувеличения, лазерные граверы мини серии ETM являются одними из самых передовых устройств в своем классе. Эти высокоточные лазерные установки для гравировки устанавливаются на стол. Они имеют лаконичный миниатюрный дизайн и почти такую ​​же производительность, как и у обычных машин для лазерной резки.
    1. Высокоэффективные станки для лазерной резкиВысокоэффективные лазерные машины позволяют резать и загружать материалы одновременно, что повышает эффективность на 60% по сравнению со станками с одной рабочей станцией.