Мебельная промышленность

В настоящее время лазерные технологии широко используются в мебельной промышленности для таких операций как высечка узоров и резьбы на мягкой мебели, резка деревянного паркета, резка рамы определенной формы, гравировка на поверхности и внутри стеклянной мебели, высечка узоров и углублений в мебельном ремесле; резка, гравировка и сварка мебели из стали и т.д.

В лазерных решениях, применяемых в мебельной промышленности, используются различные лазерные технологии и методы лазерной обработки, принципы обслуживания в соответствии с различными требованиями различных производителей мебели. Эти технологии помогают улучшить качество продукции и повысить добавленную стоимость и создавать мебель на заказ таким образом, чтобы усилить конкурентные преимущества и избавиться от гомогенной конкуренции.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Станки для лазерной резки с двумя головкамиДве лазерные головки CO2, установленные на режущем станке, могут работать одновременно, что повышает эффективность работы в два раза. Именно поэтому наши лазерные машины со стеклянной трубкой СО2 являются «волшебным» инструментом для клиентов, занимающихся массовым производством.
    1. Широкоформатные станки для лазерной резкиШирокоформатные станки для лазерной резки серии ETB имеют интегрированную рамную конструкцию, подвешенную оптическую систему, лазерную трубку и взаимно подвижную систему головки. Плоские горизонтальные резаки представляют собой идеальное решение для обработки широкоформатных материалов без затухания лазера.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии CMTСтанки для маркировки углекислотным лазером серии CMT оснащены радиочастотным лазером с металлическим уплотнением, импортированным из США и системой скоростного сканирования с вибрирующими зеркалами.
    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии DF Станки для маркировки CO2-лазером специально разработаны для производства одежды, кожи, предметов искусства и ремесла и так далее. Они предназначены для резки и гравировки на различных неметаллических материалах с целью повышения добавленной стоимости оригинальных продуктов.
    1. Станки для лазерной маркировки серии YAG-DPОборудованные независимыми системами циркуляции воды, эти станки для маркировки с полупроводниковым лазером в состоянии поддерживать высокую стабильность и работать непрерывно в течение длительного времени.
    1. Станки для лазерной маркировки с волоконным лазеромЭти станки для гравировки волоконным лазером имеют привлекательный внешний вид и удобны в эксплуатации. Они отличаются низкой стоимостью амортизации, отсутствием необходимости какого-либо обслуживания, отсутствием расходных материалов.
    1. Станки для лазерной резки 300 ВтЭти системы лазерной резки 300 Вт с гораздо более конкурентоспособной ценой по сравнению с традиционными станками для резки штампованного картона специально разработаны для клиентов, нуждающихся в резке штампованного картона и других неметаллических материалов.
    1. Станки для лазерной резки GSIЛазерные резаки GSI являются лучшим выбором для гибридной лазерной резки. Они могут похвастаться конкурентоспособной ценой, низкой стоимостью эксплуатации, отсутствием необходимости технического обслуживания и т.д.
    1. Фрезерные станки с ЧПУ серии ElvenВы можете купить двигатели с различными шпинделями для адаптации фрезерного станка с ЧПУ к различным условиям гравировки. Вам не нужно беспокоиться о ценах на запасные части, а расходные материалы стандартны и всегда доступны.
    1. Фрезерные станки с ЧПУ серии SurfingКроме того, главная ось оснащена малошумным двигателем шпинделя постоянного тока с номинальным вращением 11000 об./мин. Таким образом, шум миниатюрного фрезерного станка с ЧПУ настолько низок, что вы не будете мешать соседям даже при работе на дому в ночное время.