Маркировка штрих-кодов

По сравнению с традиционными технологиями печати, лазер обладает чрезвычайно тонким сфокусированным лучом, без контактной резкой или резкой без механического вмешательства. Используя программное обеспечение компании EASTERN LASER, вы можете создавать четкие и легко читаемые штрих-коды на товарах. Маркировочные станки просты в эксплуатации, и, благодаря переносному рабочему столу, вы можете добиться безпрерывного процесса маркировки и массового производства. Вот почему наши маркировочные станки нашли широкое применение в промышленности по созданию штрих-кодов.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной маркировки с углекислотным лазером серии CMTСтанки для маркировки углекислотным лазером серии CMT оснащены радиочастотным лазером с металлическим уплотнением, импортированным из США и системой скоростного сканирования с вибрирующими зеркалами.
    1. Станки для лазерной маркировки серии YAG-DPОборудованные независимыми системами циркуляции воды, эти станки для маркировки с полупроводниковым лазером в состоянии поддерживать высокую стабильность и работать непрерывно в течение длительного времени.
    1. Станки для лазерной маркировки с волоконным лазеромЭти станки для гравировки волоконным лазером имеют привлекательный внешний вид и удобны в эксплуатации. Они отличаются низкой стоимостью амортизации, отсутствием необходимости какого-либо обслуживания, отсутствием расходных материалов.