Резка и гравировка акрила

Среди высококачественной пластмассы с многолетней историей использования, акрил является лучшим выбором для создания вывесок, так как акриловые вывески имеют превосходный внешний вид. Различные творческие идеи могут быть воплощены с помощью совершенно нового высококачественного акрила.

После многолетних исследований и разработок компания Eastern Laser успешно разработала специальные станки для лазерной резки акрила. Лазерные резаки характеризуются высокой скоростью резания, способностью резать большие партии, отсутствием пожелтения на месте прорезей, высокой стабильностью и т.д.

После гравировки на акриле появляется эффект измороси, который резко контрастирует с оригинальной прозрачной текстурой. Готовый продукт отображается трехмерно, образуя особый художественный эффект.

Рисунка

Соответствующие модели

    1. Станки для лазерной резки с одной головкойСтанки для лазерной ре зки с одной головкой подходят для использования на заводах с комплексной системой управления качеством. Три показателя машин, а именно стабильность, точность и скорость, соответствуют самым высоким мировым стандартам.
    1. Станки для лазерной резки с двумя головкамиДве лазерные головки CO2, установленные на режущем станке, могут работать одновременно, что повышает эффективность работы в два раза. Именно поэтому наши лазерные машины со стеклянной трубкой СО2 являются «волшебным» инструментом для клиентов, занимающихся массовым производством.
    1. Лазерные граверы миниБез всякого преувеличения, лазерные граверы мини серии ETM являются одними из самых передовых устройств в своем классе. Эти высокоточные лазерные установки для гравировки устанавливаются на стол. Они имеют лаконичный миниатюрный дизайн и почти такую ​​же производительность, как и у обычных машин для лазерной резки.
    1. Высокоэффективные станки для лазерной резкиВысокоэффективные лазерные машины позволяют резать и загружать материалы одновременно, что повышает эффективность на 60% по сравнению со станками с одной рабочей станцией.